Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.09.2021

Администрация муниципального образования –

Гусевское городское поселение

Касимовского муниципального района

Рязанской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.09.2021г. 66

р.п. Гусь-Железный

 

О проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в соответствии с региональной программой капитального ремонта, в отношении многоквартирных домов, где собственники помещений в многоквартирном доме, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме, в установленный срок.

 

В целях организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования — Гусевское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области, в соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса РФ, руководствуясь  Уставом муниципального образования - Гусевское городское поселение, администрация муниципального образования — Гусевское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести в 2022 году капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального реонта общего имущества в многоквартирных домах на 2022 год, утвержденным Постановлением Правительства Рязанской области от 02.07.2019 г. №200 и предложениями регионального оператора ( далее — Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области) в отношении многоквартирных домов, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этих многоквартирных домах в установленный срок , указанных в приложении к настоящему постановлению..

2. Проинформировать о решении, указанном в пункте 1 настоящего постановления Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области в течении пяти рабочих дней со дня издания настоящего постановления.

3. Проинформировать собственников помещений в многоквартирных домах, указанных в приложении к настоящему постановлению о решении, указанном в пункте 1 настоящего постановления путем опубликования настоящего постановления на официальном сайте администрации Гусевского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования -

Гусевское городское поселение

Касимовского муниципального района

Рязанской области Е.А. Химушина

Приложение 1

к постановлению администрации

муниципального образования -

Гусевское городское поселение

Касимовского муниципального района

Рязанской области от 06.09.2021 №66

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

многоквартирных домов, где собственники помещений в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этих многоквартирных домах в установленный срок

 

п/п

Адрес многоквартирного дома

Вид работ

п.м. трубопровода

Предельная стоимость

1

р.п. Гусь-Железный, ул. Сосновая, д.20

Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы водоотведения

90,00

335 340, 00

2.

р.п. Гусь-Железный, ул. Сосновая, д.20

Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения

78,00

376 454, 52

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 25.9 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 06.09.2021 15:02
Дата последнего изменения: 06.09.2021 15:02