Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.11.2019

Администрация муниципального образования –

Гусевское городское поселение

Касимовского муниципального района

Рязанской области

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

29 ноября 2019 года № 65

 

р.п. Гусь-Железный

 

О запрете выезда автотранспорта и выхода на лед водных объектов, расположенных на территории муниципального образования – Гусевское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области в период ледостава.

 

В соответствии с федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования – Гусевское городское поседение Касимовского муниципального района Рязанской области в период ледостава и предупреждения провалов людей и техники под лёд

 

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Запретить выезд автотранспорта и выход людей на лед водных объектов, расположенных на территории муниципального образования – Гусевское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области в период ледостава.

2. В местах, традиционно используемых населением для перехода через водоемы на льду, а также в местах массового выхода на лед любителей зимней рыбалки выставить знаки с предупреждающей надписью. В местах общего пользования и массового пребывания людей разместить информационные листки с предупреждающей информацией об опасности выхода на лед.

3. Рекомендовать руководителям школ, предприятий, учреждений и подразделений, расположенных на территории поселения провести разъяснительную работу по предупреждению населения об опасности выхода на ледовые покрытия водоёмов.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в периодическом печатном средстве массовой информации Гусевского городского поселения « Бюллетень Гусевского городского поселения Касимовского муниципального района Рязанской области» и на официальном сайте муниципального образования – Гусевское городское поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования –

Гусевское городское поселение

Касимовского муниципального района

Рязанской области Е.А.Химушина

Поделиться:
Дата создания: 29.11.2019 15:25
Дата последнего изменения: 29.11.2019 15:25