Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.11.2019

15 ноября 2019 года Касимовская межрайонная прокуратура приняла участие в мероприятии под названием «Профессиональное мастерство – это…» организованном прокуратурой Рязанской области в рамках работы Совета наставников прокуратуры Рязанской области в целях реализации Концепции воспитательной работы в системе прокуратуры Российской Федерации.

Участниками круглого стола стали молодые специалисты – помощники прокуроров районного звена, их наставники, члены Совета наставников прокуратуры Рязанской области, пенсионеры органов прокуратуры области, сотрудники кадровой службы прокуратуры Рязанской области.

За круглым столом были обсуждены вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства, проблемы, возникающие в период адаптации и профессионального становления молодых специалистов. Встреча оказалась полезной как для молодых сотрудников органов прокуратуры с точки зрения формирования у молодого поколения нравственных качеств личности, так и для пенсионеров, у которых представилась возможность принять участие в формировании патриотических чувств и передачи опыта.

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2019 15:06
Дата последнего изменения: 28.11.2019 15:06