Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.10.2019

Касимовской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в сфере обращения с отходами производства и потребления в администрации г.Касимова.

В ходе проверки установлено, что 24.04.2019 жительница г.Касимова обратилась в местную администрацию с заявлением по вопросу ликвидации несанкционированной свалки по улице Воровского. В рамках рассмотрения указанного обращения должностными лицами администрации МО – ГО г.Касимов была проведена профилактическая беседа с жителями улицы Воровского о недопустимости складирования бытового мусора в несанкционированных местах, о чем и сообщилось заявительнице в ответе на заявление от 14.05.2019г.

Вместе с тем, фактически работы по ликвидации несанкционированной свалки твердых бытовых отходов произведены не были, меры, направленные на устранение выявленных нарушений, не принимались.

По факту выявленных нарушений межрайонной прокуратурой в адрес главы муниципального образования - городской округ г.Касимов направлено представление об устранении выявленных нарушений, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Поделиться:
Дата создания: 21.10.2019 15:42
Дата последнего изменения: 21.10.2019 15:42