Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.03.2019

Уведомление потребителей и проект договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Уважаемый потребитель!

Доводим до вашего сведения, что между ООО «Эко-Пронск» и Министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно- коммунального хозяйства Рязанской области заключено Соглашения №1 об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Рязанской области, в соответствии с которым ООО «Эко-Пронск» присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами Рязанской области.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами - юридическое лицо, которое обязано заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с собственником твердых коммунальных отходов, которые образуются и места сбора которых находятся в зоне деятельности регионального оператора. Региональный оператор организует и координирует всю деятельность по обращению с ТКО.

В соответствии Постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 г. №1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. №641», потребитель обязан заключить с региональным оператором договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Основанием для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами является заявка потребителя или его представителя по доверенности в письменной форме на заключение такого договора, подписанная потребителем или лицом, действующим от имени потребителя на основании доверенности (далее - заявка потребителя), либо предложение регионального оператора о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Заявка потребителя может направляться региональному оператору начиная со дня утверждения в установленном порядке единого тарифа на услугу регионального оператора на 1-й год действия Соглашения №1 об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Рязанской области, заключенного Министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области и региональным оператором на электронную почту: еко- pronsk2013@vandex.ru или на почтовый адрес: 391140, Рязанская область, Пронский район, р.п.Пронск, ул.Новая, д.22. Контактные телефоны: 8(4912)991921, 8(4912)991931.

В случае если потребитель не направил региональному оператору заявку потребителя и документы в указанный срок, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами считается заключенным на условиях типового договора и вступившим в силу на 16-й рабочий день после размещения региональным оператором предложения о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на своем официальном сайте в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» http://ecopronsk.ru/

Поделиться:
Дата создания: 19.03.2019 12:34
Дата последнего изменения: 19.03.2019 12:34