Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.04.2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2019 №327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России проводится акция «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.

Однако, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и в целях соблюдения мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации все мероприятия акции «Сад памяти» в пределах муниципальных образований перенесены на более поздний срок.

Вместе с тем, жители всех субъектов Российской Федерации могут поддержать акцию дистанционно. Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, предлагается посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома. Также можно нанести свое дерево на интерактивную карту на сайте садпамяти2020.рф. Если возможности посадить дерево нет, то можно нарисовать дерево, которое будет посажено позже, смастерить поделку, аппликацию, рассказать, кому в будущем будет посвящено «живое дерево» на акции, и поделиться фотографиями с хештегом #СадПамятиДома в социальных сетях.

Просим способствовать распространению данной информации на территории Вашего муниципального образования. Каждый гражданин Российской Федерации должен знать, как он может принять участие в указанной акции и какой вклад может внести в ее проведение.

При проведении акции на территории Вашего муниципального образования с учетом эпидемиологической ситуации в Рязанской области и строгим соблюдением всех необходимых ограничений, фотографии с акции просим размещать на официальных сайтах администраций муниципальных образований, в социальных сетях с временным хештегом акции #СадПамяти и направлять в администрацию Касимовского муниципального района Рязанской области.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 30.04.2020 13:56
Дата последнего изменения: 30.04.2020 13:56